07.12.2019

Актриса Эмма Стоун выходит замуж

Фото: https://www.instagram.com/davemccary/ Звезда «Ла-ла Ленда» похвасталась помолвочным кольцом и показала всем будущего мужа.

Фото: https://www.instagram.com/davemccary/

Звезда «Ла-ла Ленда» похвасталась помолвочным кольцом и показала всем будущего мужа.

Снимок появился в Instagram-аккаунте будущего мужа актрисы Эммы Стоун совсем недавно, но уже набрал тысячи «лайков» и сотни комментариев с поздравлениями. Судя по всему, артистка невероятно счастлива – она широко улыбается на фотографии, демонстрируя кольцо с жемчугом и бриллиантами. Рядом с ней стоит продюсер и режиссер Дэйв Маккэри. Пока что подробностей о бракосочетании не раскрывается.

Напоминаем, что поклонники заподозрили наличие романтические отношений между актрисой и режиссером в 2017 году, когда пара прогуливалась вместе по Нью-Йорку. Официальный выход в свет состоялся только в 2019 году в январе.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что певица Анна Asti выходит замуж за бизнесмена. Девушка отметила, что ее не пугает выбранная дата, хоть ей и говорили, что високосный год – не самый удачный для брака.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb

Последние новости

В Санкт‑Петербурге завершилась VII просветительская программа для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»

В период с 22 по 28 апреля 2024 года Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга проводил VII просветительскую программу для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»,

Эстония закрывает на ночь КПП в Нарве

Эстония переходит на сокращенный режим работы с 1 мая, из-за чего попасть на территорию Эстонии из Ленинградской области ночью будет невозможно.

Прокуратура выявила нарушения порядка оплаты за услуги, оказанные по госконтракту

Прокуратура Приморского района провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *