30.11.2019

Анастасия Заворотнюк идет на поправку после операции

Анастасия Заворотнюк. Фото: wikimedia.org Борющаяся с тяжелым недугом звезда «Моей прекрасной няни» перенесла операцию и на данный момент проходит реабилитацию.

Анастасия Заворотнюк. Фото: wikimedia.org

Борющаяся с тяжелым недугом звезда «Моей прекрасной няни» перенесла операцию и на данный момент проходит реабилитацию. Состояние актрисы значительно улучшилось.

Информация об изменении самочувствия Заворотнюк появилась в СМИ в пятницу, 29 ноября. Артистку больше не беспокоят головные боли, сон стал спокойным. Кроме того, операция избавила Анастасию от проблем со зрением, пишет портал SM News, ссылаясь на инсайдерский источник.

Актриса стала лучше питаться и придерживается диеты, разработанной медиками специально для нее. Поклонники «няни Вики» надеются, что эта информация правдива и звезда действительно идет на поправку.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что семья тяжелобольной Заворотнюк возмутились распространением слухов о смерти актрисы. «Это все за гранью этики», — считают близкие актрисы.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb

Последние новости

Стало известно, каких специалистов не хватает на российском рынке труда

Клинический психолог и HR-специалист Зулия Лоикова рассказала, каких специалистов не хватает на российском рынке труда.

Что произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 19 апреля 2024 года

Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года.

Хуже всего на диспансеризацию идут мужчины средних лет

В 2023 исполнилось 10 лет с того момента, когда всем гражданам России стало доступно бесплатное профилактическое обследование здоровья – диспансеризация.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *