Анастасия Заворотнюк поблагодарила поклонников за поддержку
Анастасия Заворотнюк. Фото: wikimedia.org Российская актриса Анастасия Заворотнюк обратилась к своим поклонникам через родных, поблагодарив всех за поддержку и молитвы.
Российская актриса Анастасия Заворотнюк обратилась к своим поклонникам через родных, поблагодарив всех за поддержку и молитвы.
В Instagram-аккаунте, посвященном поддержке звезды, семья актрисы поблагодарила всех неравнодушных к судьбе Анастасии Заворотнюк, передав от нее огромный привет. Артистка также поблагодарила всех фанатов за душевное тепло, которое ей дарят.
Родные и близкие больной недугом актрисы пожелали добра всем ее поклонникам и выразили надежду, что новый год станет для нее счастливым.
Отметим, что семья актрисы по прежнему не давала каких-либо комментариев по поводу ее состояния здоровья.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что Петр Чернышев впервые показал годовалую дочь Заворотнюк на ледовом шоу.
Полина Карганова, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,