19.03.2023

Апокалипсис в Петербурге 2037 года показали в новом сериале от Apple

Апокалипсис в Петербурге 2037 году показали в новом сериале «Экстраполяции» от Apple.

Апокалипсис в Петербурге 2037 году показали в новом сериале «Экстраполяции» от Apple. В первой серии нового сериала об изменениях климата показали две сцены из города на Неве, которые происходят в вымышленном отеле «Мариинский дворец».

В первой сцене герои смотрит в окно на серый город, затянутый дымом и смогом, издалека похожий на Петербург, и произносят: «О, черт, ты только посмотри! По описанию — город затянут дымом от горящих лесов на неких озерах, а пожарные не справляются и огонь уже поглотил 3000 квадратных километров». При этом главные герои радуются, что скоро уезжают.

В следующей сцене совсем фантастический сюжет — митинг экоактивистов на улице перед отелем. Не будем давать спойлеры, но сюжет «Экстраполяций» построен вокруг ускорившегося глобального потепления — это вариант «Черного зеркала» от экологов. Мир рушится, пока главные герои зарабатывают и строят отель за полярным кругом. Впрочем, в этом сериале не они одни имеют неосуществимые планы.

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *