18.10.2021

Беглов призвал петербуржцев активнее участвовать в переписи населения

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан активнее использовать госуслуги для участия во Всероссийской переписи населения онлайн.

Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан активнее использовать госуслуги для участия во Всероссийской переписи населения онлайн.

Александр Беглов напомнил, что перепись стартовала 15 октября. 

«За 11 лет наш город и страна сделали большой шаг вперед. У нас появились новые, эффективные системы взаимодействия человека и государства», - отметил глава Петербурга. 

Так, на базе МФЦ открыты стационарные переписные участки. К ним прикреплена тысяча добровольцев из специального корпуса «Волонтеров переписи». Они помогут заполнить опросные листы и ответят на все вопросы. А в квартиры петербуржцев придут около 12 тысяч переписчиков.   

«Всероссийская перепись населения - это событие государственного масштаба. Ее результаты необходимы для экономического прогнозирования, разработки социальных программ, планирования строительства школ, детских садов, больниц, поликлиник». – закончил Александр Беглов.

Автор: Редактор ленты

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *