01.01.2023

Больше половины россиян планируют провести новогодние каникулы дома

Уже сегодня ночью жители Российской Федерации официально окажутся на январских каникулах, однако 11 процентов опрошенных граждан все же выйдут на основную работу.

Уже сегодня ночью жители Российской Федерации официально окажутся на январских каникулах, однако 11 процентов опрошенных граждан все же выйдут на основную работу.

Фото: Baltphoto

Согласно проведенному аналитиками исследованию, 59 процентов жителей Российской Федерации собираются полноценно отдохнуть на зимних каникулах в стенах дома. Об этом сообщают РИА Новости.

Еще 12 процентов опрошенных россиян планируют отправиться на подработку, а 11 процентов респондентов будут вынуждены провести каникулы в стенах офиса.

Помимо этого, десять процентов граждан уже пакуют чемоданы, ведь у них впереди путешествие по стране, а у двух процентов опрошенных — по миру.

Ранее Neva.Today сообщала , что , четыре процента горожан не любят Новый год, а четыре процента и вовсе его ненавидят всей душой. В основном любят зимний праздник женщины — 71 процент опрошенных.

Автор: Дарья Вовк

Последние новости

15-летняя петербурженка выпила 50 таблеток жаропонижающего и попала в больницу

Фото: Олег Золото / MR7 15-летняя девочка попала в больницу из-за отравления таблетками , пишет АН «Оперативное прикрытие».

Эстония собирается закрывать на ночь еще один МАПП на границе с Россией

Министерство финансов Эстонии вслед за «Нарвой» предлагает закрывать на ночь пограничный переход «Койдула» (с российской стороны «Куничина гора» в Псковской области).

Марш против законопроекта об иноагентах в Тбилиси закончился стычками с полицией. На месте спецназ, силовики пустили газ

Акция против законопроекта об иноагентах в Тбилиси вечером 28 апреля переросла в стычки с полицией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *