Боярский не верит, что «Зенит» может победить в Лиге Европы
Актер Михаил Боярский. Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев Главный болельщик петербургского клуба старается здраво оценивать ситуацию.
Главный болельщик петербургского клуба старается здраво оценивать ситуацию.
Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал шансы любимой команды на победу в Лиге Европы. Он считает, что таковых нет. Об этом пишет Sport24.
Боярский считает, что «сине-бело-голубые» пока не доросли до нужного уровня, чтобы пророчить им первые места на крупных состязаниях. При этом актер не сомневается, что «Зенит» вновь станет чемпионом России, так как соперники слишком слабы и неконкурентоспособно.
«Мне кажется, что «Зенит» ещё совсем не дорос до европейского уровня. По крайней мере, по последним матчам в Лиге чемпионов складывается впечатление, что еврокубки — это просто не наш уровень»,
— отметил Боярский.
Актер добавил, что ему бы хотелось, чтобы у «Зенита» появились достойные противники в России.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что «Зенит» не оступится и не упустит чемпионство.
Ксения Беловицкая, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,