Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусом
Элтон Джон. Фото: Vittorio Zunino Celotto / Getty Images Музыкант из Великобритании Элтон Джон заболел новой коронавирусной инфекцией.
Музыкант из Великобритании Элтон Джон заболел новой коронавирусной инфекцией. Из-за этого певцу приходится отменять свои концерты.
О диагностированном COVID-19 74-летний Элтон Джон рассказал во вторник, 25 января. В связи с этим музыкант был вынужден перенести ряд концертов в Соединенных Штатах Америки.
«Я заразился ковидом и потому должен перенести на другие даты мои выступления в Далласе. Перенос шоу всегда доставляет большое разочарование, я извиняюсь перед теми, кому был причинен дискомфорт, но я хочу сберечь себя и свою команду», — заявил музыкант на своей странице в социально сети Instagram.
Несмотря на возраст Элтон Джон отметил, что довольно легко переносит вирус. Все благодаря прививке.
«К счастью, я полностью вакцинирован, сделал бустерную прививку. У меня слабые симптомы, поэтому я ожидаю, что смогу выступить в Арканзасе в предстоящие выходные», — отметил певец.
Раннее Gazeta.SPb.ru сообщала , что у актера Олега Басилашвили диагностирован коронавирус. Однако российский актер болеет новой коронавирусной инфекцией совершенно бессимптомно.
Полина Богданова, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,