Делегация Ленобласти в День России возложила цветы памятнику основателя Енакиево
В Енакиево Донецкой Народной Республики делегация Ленинградской области возложила цветы к монументу в память о героях Советского Союза, а также памятнику основателю города.
В Енакиево Донецкой Народной Республики делегация Ленинградской области возложила цветы к монументу в память о героях Советского Союза, а также памятнику основателю города.
Делегация из Ленобласти возложила цветы к памятникам в донецком Енакиево в воскресенье, 12 июня. В церемонии участвовал губернатор 47-го региона Александр Дрозденко, глава администрации Енакиево Роман Храменков, а также вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк. .
Как сообщает телеканал «ЛенТВ24», участники ленобластной делегации возложили цветы в память о 42-х героях Советского Союза, которые родились в Енакиево.
Учащиеся Школы искусств имени Чайковского в Енакиево подарили Александру Дрозденко рисунки. Губернатор предложил организовать выставку юных художников в фойе Дома правительства Ленинградской области.
Ранее Neva.Today сообщала о том, что Дрозденко сказал, какие работы в ДНР проведет Ленобласть.
Автор: Ирина ГребенщиковаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,