Дочь Анастасии Заворотнюк заявила о желании покинуть Россию
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram Дочь тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заявила о своем желании уехать из России.
Дочь тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заявила о своем желании уехать из России.
Девушка напомнила, что уже «убегала» в свое время из Москвы в Лондон, а после – в Нью-Йорк, однако все же вернулась обратно.
«У меня возникают навязчивые идеи о том, что где-то мне будет лучше, чем в месте, где я нахожусь. Мне почему-то кажется, что от этого моя дыра в груди зарастет», — написала Анна на своей странице в Instagram.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что онколог Юрий Покровский рассказал, что у актрисы Анастасии Заворотнюк есть все шансы победить рак мозга. Он объяснил, что заболевание очень серьезное, но если подобрано правильное лечение, то нет ничего невозможного.
Майя Бондарь, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,