03.07.2020

Ефремов не признал своей вины в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов задержан в Москве. Фото: Википедия. Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельной аварии в Москве.

Актер Михаил Ефремов задержан в Москве. Фото: Википедия.

Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельной аварии в Москве. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев в беседе с телеканалом «Москва24».

«Михаил Олегович, когда ранее сказал, что «я хочу возместить», – не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», – отметил Пашаев.

Трагедия произошла произошла в центре столицы вечером 8 июня. Машина, за рулем которой сидел актер, выскочила на встречную полосу и столкнулась с машиной, в которой находился 57-летний экспедитор Сергей Захаров. В тяжелом состоянии пострадавшего увезли в больницу. На следующее утро он скончался.

Ефремов же был отпущен под подписку о невыезде, а после по решению суда отправлен под домашний арест.

Ранее «Мойка78» писала, что актер Михаил Ефремов продолжается отказываться от услуг врачей, хотя ему очень тяжело, сообщил его адвокат Эльман Пашаев.

Текст:    Дарья Балясникова

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *