Елку для Дворцовой выберут на сайте «Петербургского дневника»

Проголосовать также можно будет по телефону горячей линии Фото: «Петербургский дневник» Голосование по выбору главной новогодней елки Петербурга, которую установят на Дворцовой, стартует 15 октября.

Проголосовать также можно будет по телефону горячей линии Фото: «Петербургский дневник»

Голосование по выбору главной новогодней елки Петербурга, которую установят на Дворцовой, стартует 15 октября. Отдать свой голос за живое дерево, привезенное из леса, либо за искусственную красавицу, можно будет на сайте «Петербургского дневника» либо по телефону 335-00-00. Кроме того, голосование будет проводиться во всех соцсетях «ПД», включая Телеграм   и Инстаграм .

Выбор елки, которая украсит Дворцовую площадь к новогодним праздникам, в этом году доверили петербуржцам, так же, как и семь лет назад. В 2013 году петербуржцы с небольшим перевесом проголосовали за искусственное дерево. Опрос также проходил на ресурсах «Петербургского дневника».

Планы по возвращению живой ели на Дворцовую площадь к Новому 2021 году в Смольном анонсировали в ноябре прошлого года. Условие также было – результаты опроса горожан.

«Вопрос вызывает дискуссию до сих пор: живая или искусственная ель должна быть установлена на Дворцовой площади?» - спустя шесть лет после тех выборов отметил председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол .

Какой бы вариант ни победил в 2020 году, его и воплотят в жизнь на Дворцовой к новогодним праздникам. Опрос продлится до 22 октября включительно.

Алексей Мавлиев

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *