30.11.2019

Емельяненко отправил Кокляева в нокаут

Для Емельяненко это первая победа в боксе. Фото: pixabay.com Александр Емельяненко одержал победу над Михаилом Кокляевым на прошедшем в столице боксерском поединке.

Для Емельяненко это первая победа в боксе. Фото: pixabay.com

Александр Емельяненко одержал победу над Михаилом Кокляевым на прошедшем в столице боксерском поединке.

Боец смешанного стиля Емельняненко и пауэрлифтер Кокляев, которые ни разу не понимал участия в профессиональных боях, встретились в ринге. Александр Емельяненко «вырубил» Кокляева, уже в конце первого раунда, который длился три минуты. Спортсмен просто нокаутировал соперника.

Для 38-летнего бойца ММА эта победа стала первой в боксе, остальные 27 он одержал на соревнованиях по смешанным единоборствам. 40-летний Кокляев ранее был участником состязаний по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что матчи чемпионата Европы, которые пройдут в Петербурге летом 2020 года, откроет концерт на Дворцовой площади. Также, будут организованы две фан-зоны: на Большой Конюшенной и Дворцовой.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *