Город спит: пробки в Петербурге составили два балла
Дорожная ситуация на утро 4 декабря. Фото: скриншот "Яндекс.Пробки" Дороги Петербурга в субботу утром почти свободны от пробок.
Дороги Петербурга в субботу утром почти свободны от пробок. На улицах города почти нет «красных» участков.
Видимо, жители Северной столицы отсыпаются после рабочей недели. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на утро, пробки оцениваются в два балла.
Сейчас небольшие пробки есть в центре города, на Садовой улице, Измайловском, в районе метро «Площадь Восстания» и Исаакиевского собора. Немного затруднено движение на Литейном проспекте.
Постоять придется на Среднем и Большом проспектах. На юге города «пожелтели» улица Типанова и проспект Славы. Небольшая пробка образовалась на Московском шоссе.
Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что с 16 по 25 августа ограничат движение по улице Маршала Говорова.
Ася Воронова, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,