Государство выделит 5 млрд рублей на дороги в Ленобласти

Ленобласть получит средства в течение трех лет. Фото: pixabay Комитет по дорожному хозяйству и «Росавтодор» договорились о предоставлении Ленинградской области транша в размере более пяти миллиардов рублей.

Ленобласть получит средства в течение трех лет. Фото: pixabay

Комитет по дорожному хозяйству и «Росавтодор» договорились о предоставлении Ленинградской области транша в размере более пяти миллиардов рублей. Средства направят на реализацию крупных проектов.

Областные власти намерены реконструировать Колтушское шоссе и стройку обхода Мурино в створе Пискаревского проспекта, путепровода во Всеволожске и нового моста в Киришах через реку Волхов. Ленобласть получит средства в течение трех лет, а день на указанные мост и путепровод будут выделены в 2020 году.

По словам губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, федеральные субсидии и финансирование из дорожного фонда области гарантируют быстрое строительство объектов дорожной инфраструктуры.

Раннее gazeta.spb.ru сообщала , что власти Петербурга пересмотрели бюджет на строительство метро.

Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кстово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *