К открытию ПМЭФ в городе ожидаются дожди

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, что в ближайшие дни в Северной столице пройдут дожди, а затем погода улучшится.

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, что в ближайшие дни в Северной столице пройдут дожди, а затем погода улучшится.

Со вторника давление будет ниже нормы, поэтому будет облачно с прояснениями и заметный дождь, а затем в городе распогодится. Температура 14 и 15 июня составит +17…+19 градусов, с четверга повысится до +19…+22 градусов. Об этом Вильфанд сообщил ТАСС.

По его словам, участники форума смогут получить удовольствие не только от общения, но и от погоды. Метеоролог добавил, что белые ночи в полной мере можно будет наблюдать с 16 июня.

Ранее Neva.Today сообщала , что тему выступления президента РФ Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме анонсировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он заявил, что речь главы государства будет носить чрезвычайно важный характер.

Автор: Ксения Чернова Фото: Baltphoto / Павел Долганов

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ленинске-Кузнецком, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *