«Как в пещере»: квартал на юго-западе Петербурга остался без света
На Ветеранов отключили свет. Фото: скриншот "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "ВКонтакте" На юго-западе Петербурга произошло отключение электроэнергии.
На юго-западе Петербурга произошло отключение электроэнергии. Местные жители остались без света.
Об этом стало известно в ночь на четверг, 27 декабря. Кадрами улицы, погруженной во тьму, поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, отключение света произошло в квартале на улице Тамбасова от проспекта Ветеранов до улицы Народного Ополчения.
«Без света и воды сидим, как в пещере», — написал пользователь.
Причины случившегося пока неизвестны.
Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала об отключении света в Красносельском районе.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,