10.07.2020

Ко Дню рыбака: как избежать семейных конфликтов из-за рыбалки

В это воскресенье страна будет отмечать День рыбака. Праздник можно назвать действительно общенародным - вряд найдется человек, который хоть раз в жизни не держал в руках удочку.

В это воскресенье страна будет отмечать День рыбака. Праздник можно назвать действительно общенародным - вряд найдется человек, который хоть раз в жизни не держал в руках удочку. В Петербурге энтузиастов в любое время года можно увидеть на набережных, в скверах и парках Петербурга - городской шум им не мешает, увлечение рыбалкой намного сильнее. Однако, психологи говорят, что как раз такая неуемная страсть нередко становится причиной серьезных семейных конфликтов. Опасные выходы на лед, потраченные на снасти деньги, выходные, проведенные вне семьи - доходит до того, что жена начинает ревновать мужа к рыбалке.
Как избежать конфликтов из-за рыбалки? И есть ли женщины, которые не прочь составить мужчинам компанию, а иногда даже и конкуренцию? Об этом расскажем в воскресенье, 12 июля, в 8.00.

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *