Компания «ЛОЭСК» намерена участвовать в развитии цифровой культуры и инновационных сервисов в Ленинградской области
Такое решение было принято в рамках подписания соглашения о сотрудничестве с ПАО «МегаФон» и ООО «Константа».
© Фото: ЛОЭСК
Такое решение было принято в рамках подписания соглашения о сотрудничестве с ПАО «МегаФон» и ООО «Константа».
Вместе стороны планируют работать на обеспечение доступности цифровых социально-значимых услуг для населения, создание условий для развития цифровой культуры и инновационных сервисов в Ленинградской области.
«Сейчас прорабатываем возможные проекты на будущее. Мы понимаем, что это соглашение приведет к взаимовыгодному обмену опытом, к созданию рабочих групп, проведению конференций и совещаний. В конечном итоге мы хотим объединить наши силы для развития экономики и социальной сферы на тех территориях, где мы работаем», - прокомментировал Андрей Демин, генеральный директор АО «ЛОЭСК».
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,