27.05.2020

Корпорация «Техмаш» изготовила опытную партию новейших ракет «Бронебойщик»

На вооружение в российскую армию поступит новейшее вооружение. Ракеты «Бронебойщик» могут поразить цель, не разрушиться и продолжить полет.

На вооружение в российскую армию поступит новейшее вооружение. Ракеты «Бронебойщик» могут поразить цель, не разрушиться и продолжить полет.

В Российскую армию поступят новейшие ракеты «Бронебойщик». Решен вопрос о поставке нового вооружения, сообщает РИА Новости.

Серийные поставки начнутся в 2021 году, об этом сообщил директор научно-производственной корпорации "Техмаш" (входит в управление холдинга "Технодинамика" госкорпорации "Ростех") Александр Кочкин. Кочкин рассказал, что изготовлена опытная партия ракет для войсковой эксплуатации. Для производства «Бронебойщиков» все готово.

Ракеты прошли госиспытания в прошлом году, были уточнены требования технического задания. Подготовка документов о принятии ракет на вооружение уже началась. Новейшие ракеты уникальны, они могут пробить цель, не разрушиться и продолжить полет.

Автор: Анжелика Галанова

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *