11.02.2024

Ковид в Петербурге: заболевших меньше, выздоровевших больше

Немного прибавилось больных на амбулаторном лечении. За прошедшие сутки в Северной столице коронавирусом заболели 449 человек.

Немного прибавилось больных на амбулаторном лечении.


За прошедшие сутки в Северной столице коронавирусом заболели 449 человек. Это на 27 меньше, чем днем ранее. Умерли от ковида 3 человека, как в прошлые сутки.

На прием больных с COVID-19 и пневмониями задействовано 8 стационаров, где в общей сложности развернуто 1 753 специализированные койки. На лечении в стационарах находятся 1280 (-39) человек с ковидом и пневмониями. 29 (+5) подключены к ИВЛ, 111 (-10) находятся в реанимации.

Выписаны 214 (+31) пациентов, сообщает комитет по здравоохранению. На амбулаторном лечении находятся 4 218 горожан, 4 021 получают бесплатное лечение. 

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *