Кроссоверы «Москвич-3» за 2 млн рублей начнут продавать в Петербурге до конца января
Завод «Москвич» объявил о начале поставок автомобилей в Петербург.
Завод «Москвич» объявил о начале поставок автомобилей в Петербург. Продажи машин в Москве с конца декабря идут в 11 автоцентрах.
Компания выбрала партнеров еще в десяти городах помимо столицы. Отгрузки в дилерские центры Петербурга завод планирует начать до конца этой недели. Отправка автомобилей в другие города начнется до конца января, отметили в пресс-службе компании.
В Петербурге пока будет работать четыре дилера, которые смогут продавать кроссоверы бензиновым двигателем «Москвич-3» и электрические версии «Москвич 3е». Цены на первую модель начинаются от 1 млн 970 тыс. рублей. Электрокар стоит от 3,5 млн рублей.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии