МЧС предупреждает жителей Ленобласти о непогоде
Ожидается сильный ветер. Фото: pixabay В Ленинградской области в ближайшие три ожидается плохая погода.
В Ленинградской области в ближайшие три ожидается плохая погода. Жителей предупреждают о шквалистом ветре, а также снегопадах.
В Главное управление МЧС России Ленобласти сообщают, что в Ленобласти ожидаются порывы ветра до 15 м/с. Также в МЧС сообщают о том, что на дорогах образуется гололедица, из-за чего увеличивается риск возникновения аварий.
Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала о впечатляюще длинных очередях, выстроившихся на вход в Русский музей и Зимний дворец в пятницу, 3 января. Несмотря на то, что 3 января главные музеи города работают в штатном режиме, а значит, вход платный, горожане и гости Северной столицы в массовом порядке стремятся приобщиться к прекрасно
Оксана Швец, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,