17.10.2021

Милонов потребовал защитить незамужних россиянок от «турецких обольстителей»

По мнению депутата, некоторые граждане Турции подливают российским женщинам «паленый» алкоголь во время знакомства, а после этого отказывают во встречах с общим ребенком.

По мнению депутата, некоторые граждане Турции подливают российским женщинам «паленый» алкоголь во время знакомства, а после этого отказывают во встречах с общим ребенком.

duma.gov.ru   /  Государственная Дума РФ

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что не успевшим выйти замуж гражданкам России не стоит ездить в Турцию на отдых. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Турецкие мужчины, по мнению Милонова, часто ведут себя не самым достойным образом и порой даже спаивают россиянок некачественными спиртными напитками, которые производят в Северном Кипре, якобы используя денатурат.

«Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого папаши, а мама совершенно бесправная», — заметил народный избранник.

Учитывая количество поступающих ему жалоб, депутат предлагает вообще запретить незамужним россиянкам совершать поездки в Турцию.

Ранее Виталий Милонов высказался против присутствия бразильского полузащитника Клаудиньо в сборной России по футболу. Об этом писало RT .

Дмитрий Архипов Редактор ленты новостей Поделиться в соцсетях

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *