28.09.2020

На 82-м году жизни умер личный фотограф Брежнева Владимир Мусаэльян

Стало известно, что ушел из жизни личный фотограф Брежнева Владимир Мусаэльян.

Стало известно, что ушел из жизни личный фотограф Брежнева Владимир Мусаэльян. Ему был 81 год. Он был профессионалом своего дела и не раз получал престижные государственные награды.

На 82-м году жизни скончался личный фотограф генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева Владимир Мусаэльян. Об этом 28 сентября на своей странице в Facebook сообщил фотожурналист Анатолий Хрупов, передает RT .

«Невосполнимая потеря постигла наш, фотографический, цех. Не стало талантливого репортера и достойного Человека с большой буквы, Владимира Мусаэльяна. Я не встречал человека, который мог сказать о нем хоть что-то отрицательное», — написал Хрупов в соцсети.

Отметим, что Мусаэльян работал личным фотографом Брежнева на протяжении 14 лет. Кроме того, несколько лет он снимал исключительно по космической тематике. Будучи профессионалом своего дела, он за свою жизнь не раз получал престижные награды, в том числе орден Почета, медаль «Ветеран труда» и другие.

Автор: Юрий Лазарев

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *