На Есенина вырубают больные деревья
Какое количество деревьев пришлось убрать, выясняет Комитет по благоустройству Фото: Соцсети Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня утром в Выборгском районе Петербурга срубают деревья.
Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня утром в Выборгском районе Петербурга срубают деревья. С чем это связано, местные жители не знают.
О том, что на улице Есенина вырубают деревья, рассказали участники группы «Шувалово – Озерки». Вырубка деревьев началась в 10 утра. «Сегодня в 10:05. Валят деревья, ул. Есенина 18-2. Много щепы и брёвен. Вдруг кому надо?» – пишут пользователи.
В Комитете по благоустройству рассказали, что в ближайшее время уточнят количество срубленных деревьев и причину, по которой проводили процедуру. Как отметили в комитете, вырубка больных деревьев – это стандартное событие.
Напомним, что в конце ноября рядом со станцией метро «Удельная» также шла вырубка деревьев. В садово-парковом предприятии «Выборгское» «Петербургскому дневнику» объяснили, что вырубили только два дерева – клен и дуб – по просьбе жителей города, опубликованной на портале «Наш Санкт-Петербург».
Анастасия БирюковаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.