15.02.2020

На страницу Дрозденко в Instagram подписались 20 тыс. человек

Instagram губернатора Ленобласти Александра Дрозденко набрал 20 тыс. подписчиков.

Instagram губернатора Ленобласти Александра Дрозденко набрал 20 тыс. подписчиков. Он назвал их большой дружной ленинградской семьей. Также Дрозденко в Сети поблагодарил жителей региона за неравнодушное отношение к его работе.

На страницу губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Instagram подписались 20 тыс. человек. Об это он сообщил в субботу, 15 февраля, в своем официальном аккаунте в соцсети.

Подписчиков глава 47 региона назвал большой дружной ленинградской семьей. Он поблагодарил жителей за неравнодушное отношение к его работе и тому, что происходит в Ленобласти.

«Да, вы критикуете, но вы и подсказываете, вы вовремя обращаете мое внимание на те проблемы, которые есть в нашей большой и необъятной области. Я думаю, что вместе у нас с вами многое получится», — заявил Дрозденко.

Кроме того, губернатор отметил, что в Instagram недоброжелатели создали фейковые страницы с его фотографиями. Однако Дрозденко выразил уверенность в том, что жителей Ленобласти никто не сможет обмануть.

«Мы точно знаем, как надо работать вместе и, как надо общаться», — резюмировал он.

Подписчики в свою очередь в комментариях тоже сказали «спасибо» Александру Дрозденко за то, что он делает наш родной край лучше. Они пожелали губернатору идти только вперед и ни о чем не переживать.

        View this post on Instagram                  

Друзья! Сегодня нас уже #20000 Спасибо за то, что общаясь здесь, мы делаем #ленобласть лучше! #дрозденко #дрозденоалександр #насвязи

A post shared by Дрозденко Александр (@drozdenko_au) on Feb 14, 2020 at 11:24pm PST

Автор: Ксения Белкина

Последние новости

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила Лихорадка Западного Нила в зоне особого внимания Роспотребнадзора.

Проведите майские праздники безопасно

Проведите майские праздники безопасно Предвкушение майских праздников обычно приносит радость.

Роспотребнадзор начал расследование после выявления кори у студентов СПбГУ

В отношении Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) проводится санитарно-эпидемиологическое расследование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *