Пара из Петербурга спилила часть елки во дворе жилого дома
Двое петербуржцев решили спилить елку в одном из дворов Северной столицы.
Двое петербуржцев решили спилить елку в одном из дворов Северной столицы. Их действия попали на камеру наружного наблюдения.
Жители Петербурга настолько прониклись новогодними праздниками, что решились на хулиганство. На записях с камер наблюдения видно, как мужчина и женщина стоят напротив подъезда и о чем-то совещаются.
После непродолжительного разговора мужчина достал из кармана острый предмет и начал спиливать елку. В этом деле ему упорно помогала спутница. Как только ветка отделилась от ствола дерева, пара удалилась в неизвестном направлении.
Личности хулиганов на данный момент установить не удалось. Будут ли их разыскивать сотрудники правоохранительных органов, не сообщается.
Недавно сообщалось, что пункты сбора отслуживших деревьев в Северной столице начнут работать с четверга. Принимать хвойные будут в Невском, Московском, Курортном, Выборгском, Калининском, Красносельском, Кировском, Адмиралтейском, Красногвардейском, Пушкинском, Центральном и Фрунзенском районах, передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев