03.01.2023

Пара из Петербурга спилила часть елки во дворе жилого дома

Двое петербуржцев решили спилить елку в одном из дворов Северной столицы.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

Двое петербуржцев решили спилить елку в одном из дворов Северной столицы. Их действия попали на камеру наружного наблюдения.

Жители Петербурга настолько прониклись новогодними праздниками, что решились на хулиганство. На записях с камер наблюдения видно, как мужчина и женщина стоят напротив подъезда и о чем-то совещаются.

После непродолжительного разговора мужчина достал из кармана острый предмет и начал спиливать елку. В этом деле ему упорно помогала спутница. Как только ветка отделилась от ствола дерева, пара удалилась в неизвестном направлении.

Личности хулиганов на данный момент установить не удалось. Будут ли их разыскивать сотрудники правоохранительных органов, не сообщается.

Недавно сообщалось, что пункты сбора отслуживших деревьев в Северной столице начнут работать с четверга. Принимать хвойные будут в Невском, Московском, Курортном, Выборгском, Калининском, Красносельском, Кировском, Адмиралтейском, Красногвардейском, Пушкинском, Центральном и Фрунзенском районах, передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Светлана Демидова

Последние новости

15-летняя петербурженка выпила 50 таблеток жаропонижающего и попала в больницу

Фото: Олег Золото / MR7 15-летняя девочка попала в больницу из-за отравления таблетками , пишет АН «Оперативное прикрытие».

Эстония собирается закрывать на ночь еще один МАПП на границе с Россией

Министерство финансов Эстонии вслед за «Нарвой» предлагает закрывать на ночь пограничный переход «Койдула» (с российской стороны «Куничина гора» в Псковской области).

Марш против законопроекта об иноагентах в Тбилиси закончился стычками с полицией. На месте спецназ, силовики пустили газ

Акция против законопроекта об иноагентах в Тбилиси вечером 28 апреля переросла в стычки с полицией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *