31.07.2020

Первый день августа в Ленобласти сохранит сумрачную летнюю прохладу

В Ленобласти первый день августа не порадует жителей и отдыхающих жаркой летней погодой.

В Ленобласти первый день августа не порадует жителей и отдыхающих жаркой летней погодой. Все что он сможет предложить – это не очень сильный ветер и температуру не выше +20 гр.

В субботу, 1 августа, в Ленинградской области ночью ожидается облачная с прояснениями погода и местами, преимущественно в восточных районах, небольшие дожди. Днем будет переменная облачность, но почти без осадков.

Ветер подует северо-восточный, северный со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит +8...+13 градусов по Цельсию, а днем +15...+20 гр. Атмосферное давление будет немного повышаться.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления ГУ МЧС России по Ленобласти не прогнозируются.

Также НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что жителей и гостей Петербурга в предстоящую субботу ждет переменная облачность, осадков не будет, но вот прохладный ветер по-прежнему остается в городе. Столбики термометров поднимутся до +20 градусов.

Автор: Александра Собак

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *