«Первый канал» перезапустит телеигру «Поле Чудес» в 2022 году
На «Первом канале» решили не продлевать контракт с телекомпанией «ВИД», которая создает «Поле Чудес».
На «Первом канале» решили не продлевать контракт с телекомпанией «ВИД», которая создает «Поле Чудес». Вместо этого было принято решение купить официальные права на телевикторину Wheel of Fortune американского канала CBS.
С 2022 года в эфире «Первого» будет выходить «Наше Поле Чудес». Вести будет бессменный Леонид Якубович – народный артист России и художественный руководитель программы.
«Тридцать один год программе – это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю», – сказал ведущий.
Wheel of Fortune, как сообщили в пресс-службе «Первого» когда-то послужил источником творческого вдохновения для авторов российского капитал-шоу, которое создали Влад Листьев и Анатолий Лысенко.
Фото: commons.wikimedia.org
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они