06.01.2023

Петербург вошел в топ городов, куда россияне хотят переехать на пенсии

Москва, Санкт-Петербург и Сочи оказались на первых трех местах в топе городов, куда россияне хотели бы переехать на пенсии.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Москва, Санкт-Петербург и Сочи оказались на первых трех местах в топе городов, куда россияне хотели бы переехать на пенсии. Об этом информируют «Известия» .

Переехать в Сочи мечтают 47% опрошенных россиян. При этом половина из них рассчитывает открыть мини-отель возле моря. В пятерку городов для тихой и уютной жизни на пенсии также оказались Калининград и Краснодар.

Почти половина россиян (46%) хотели бы на пенсии открыть свой бизнес, который позволил бы иметь комфортный уровень дохода. Каждый пятый опрошенный россиянин задумывался о фермерстве.

Светлана Демидова

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *