30.11.2019

Петербургские автомобилисты по ошибке заезжают на М-11 и платят деньги за проезд

Автомобилисты по ошибке заезжают на М-11. Фото: vk.com/spb_today_unpublished После открытия новой трассы М-11 «Нева» многие автомобилисты в Петербурге начали путать съезд с КАД на платную трассу и съезд на Пулковское шоссе.

Автомобилисты по ошибке заезжают на М-11. Фото: vk.com/spb_today_unpublished

После открытия новой трассы М-11 «Нева» многие автомобилисты в Петербурге начали путать съезд с КАД на платную трассу и съезд на Пулковское шоссе.

В Петербурге местные водители начали жаловаться, что зачастую случайно заезжают на недавно открытую платную трассу. Отметим, что съезд на М-11 теперь находится там, где раньше находился съезд на Пулковское шоссе.

По словам владельцев машин, новые знаки на дороги не помогают справиться с привычкой. Заплутавшим водителям приходится делать большой крюк, заплатив 40-50 рублей, в зависимости от способа оплаты.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что на КАД и ЗСД установят больше камер из-за открытия трассы М-11. Предполагается, что теперь транспортный поток на КАД и ЗСД значительно увеличится.

Полина Карганова, Gazeta.SPb

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *