03.01.2023

Петербургские суды оштрафовали задержанных в новогоднюю ночь мигрантов

Городские суды завершили рассмотрение административных дел в отношении мигрантов, которые были задержаны в новогоднюю ночь.

pxhere.com

Городские суды завершили рассмотрение административных дел в отношении мигрантов, которые были задержаны в новогоднюю ночь. В результате полицейских рейдов в районные участки доставили около двух тыс. человек.

Большая часть нарушителей получила штрафы в размере 5 тыс. рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов. Четверо из них отправлены в центры временного содержания иностранцев.

Вместе с тем правоохранители пресекли около 20 попыток использования пиротехнических средств в местах скопления людей. Таким образом удалось избежать действий, которые могли бы привести к трагедии.

Врачей Шлиссельбургской городской больницы в Кировском районе Ленобласти изрядно напугал ночной визит пациентов 30 декабря. Как передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, двое мигрантов привезли мужчину с ножевым ранением, но медикам оставалось лишь зафиксировать его смерть

Светлана Демидова

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *