Петербуржцев попросили помочь с уборкой снега в центре «Велес»
«Своими силами нам не справиться», - утверждают в организации Фото: vk.com/veles_spb Представители Центра помощи диким животным «Велес» через социальные сети обратились к жителям Санкт-Петербурга за помощью в уборке снега.
Представители Центра помощи диким животным «Велес» через социальные сети обратились к жителям Санкт-Петербурга за помощью в уборке снега.
«Если вы нам не поможете с уборкой снега, у нас будет просто беда! Своими силами нам не справиться», - гласит пост.
К своей просьбе работники «Велеса» опубликовали несколько живописных фотографий, на которых изображены засыпанные снегом вольеры и совершающие неспешный променад по «белому ковру» олени и козы.
«В ближайшую неделю приличный плюс, например, в субботу +5, но я завтра помогу», - написал один из пользователей.
Ранее главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о том, что выпавший в первый день декабря снег растает уже в середине текущей недели . Очередную волну похолодания специалист спрогнозировал 8-10 декабря.
vk.com/veles_spb
Антон КачаловПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.