28.06.2020

Петербуржцы делятся в соцсетях фотографиями ночной радуги

Природные явления раз за разом удивляют даже тех, кто живет в самом центре города среди многоэтажек.

Природные явления раз за разом удивляют даже тех, кто живет в самом центре города среди многоэтажек. Приятным открытием для петербуржцев стала ночная радуга, которая появилась на небе около четырех часов утра. Снимками этого природного явления горожане поделились в соцсети.

Некоторые петербуржцы в ночь на 28 июня стали свидетелями редкого природного явления. После грозы и дождя около четырех часов утра у небе над городом протянулась радуга, чем очень удивила жителей. Однако горожане не растерялись и запечатлели природное явление.

«Просто радуга, просто в Питере, просто в 4 часа утра. После салюта и после грозы. Питер, люблю тебя!!!» — растрогался автор некоторых снимков.

Фотографиями ночной радуги горожане поделились в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». Другие горожане также добавили своих снимков в комментариях к записи.

Автор: Юрий Лазарев

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *