13.03.2023

«Плыть отсюда к чертовой матери»: пророчество Жириновского о Максиме Галкине* сбылось 16 лет спустя

Иноагент сам вспомнил слова эпатажного политика, которые раскрыли истину о его будущем.

Иноагент сам вспомнил слова эпатажного политика, которые раскрыли истину о его будущем.

Агентство «Москва» | Андрей Любимов

Прошел почти год со дня кончины Владимира Жириновского. С тех самых пор многие вспоминают высказывания лидера ЛДПР и отмечают, насколько проницательным был покойный политик. Все больше людей склоняется к мысли о том, что его слова о внешней и внутренней политике, об отдельных личностях в какой-то мере были пророческими.

Не остался в стороне от этой теории и шоумен Максим Галкин✱, который покинул Россию в 2022 году после начала спецоперации России на Украине и был признан иноагентом. Муж Аллы Пугачевой вспомнил, что пожелал ему Владимир Жириновский на его 30-летие 16 лет назад. Похоже, уже тогда парламентарий по неизвестным причинам недолюбливал артиста, поэтому довольно резко высказался в его адрес.

Все началось с поздравления, которое журналистка решила подготовить на юбилей Галкина в 2006 году. Она попросила известных личностей записать шоумену пожелания ко дню рождения. В том числе, она обратилась к знаменитому политику Владимиру Жириновскому.

«Я желаю Галкину, чтобы он превратился в маленькую, мерзкую, злобную рыбку и плыл отсюда к чертовой матери через Босфор и Дарданеллы, чтобы я его не видел, чтобы акула его там сожрала», — процитировал парламентария Галкин, попытавшись спародировать его манеру речи.

Пользователи в соцсетях бурно обсуждают новое пророчество Жириновского, отмечая, насколько хорошо эпатажный политик понимал людей.

«Вольфович людей насквозь видел. Вот это действительно утрата для России», — написал один из комментаторов.
«Сбылось пожелание... Может проклятие???» — написал другой пользователь.
«Вот и уплыла рыбка. Счастливого пути, Максим. Жириновский супер», — резюмировали в соцсетях.
✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами Анна Терская

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *