18.07.2020

Подольская выложила фото с лысым черепом

Наталья Подольская опубликовала фото, на котором ее волосы спрятали под грим и голова певицы казалась безволосой.

Наталья Подольская опубликовала фото, на котором ее волосы спрятали под грим и голова певицы казалась безволосой. Поклонники не узнали жену Преснякова без ее рыжих волос.

Жена Владимира Преснякова опубликовала в своем Instagram снимок, который шокировал подписчиков. 38-летняя Наталья Подольская предстала с лысой головой. Волосы певицы спрятаны под гримом, поэтому голова кажется неестественно большого размера. Поклонники сравнили Подольскую с инопланетянином, а некоторые поверили, что Наталья решилась на кардинальные перемены в своей внешности. 

Артистка подогрела интерес публики заявлением, что ей хочется не просто перемен, а шокирующих изменений. Не все комментаторы оценили новую внешность Подольской, кто-то просто не узнал жену Преснякова без ярких волос. 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 17 Июл 2020 в 10:32 PDT


Певица уже не первый раз экспериментирует с волосами, недавно она участвовала в фотосессии, ей сделали прическу «голливудская волна». Впрочем, не все поклонники оценили изменения в стиле и заявили, что в этом образе Подольская выглядит старше своих лет, а длинные рыжие волосы ей идут больше. 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 12 Июл 2020 в 5:50 PDT

Одну публикацию из ленты жене Преснякова и вовсе пришлось удалить из-за начавшейся травли. Наталья опубликовала снимок с пляжа, вот только сделала это в Страстную пятницу и верующие в комментариях начали негодовать. Снимок очень скоро пропал из профиля певицы.

Автор: Александра Анохина

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *