05.12.2022

Пользователи «ВКонтакте» сообщили о проблемах в работе сервиса

Пользователи российской социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на сбои в работе.

Фото: unsplash

Пользователи российской социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на сбои в работе. Об этом также свидетельствуют данные детектора сбоев от Brand Analytics.

«По состоянию на 19.30 мск зафиксировано 67 жалоб. Больше всего на сбои жалуются жители Москвы и Петербурга», – сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные экспертов. Также отмечается, что проблемы в работе наблюдаются не только в мобильном приложении «ВКонтакте», но и в браузерной версии социальной сети.

Информацию подтвердили в пресс-службе компании:

«Некоторые пользователи могут кратковременно испытывать трудности с отправкой сообщений», – подчеркнули в сообщении, добавив, что в ближайшее время сообщения будут работать в стандартном режиме.

Ранее Gazeta.spb сообщала , что в зависимости от смартфонов и интернета признались 45% жителей Санкт-Петербурга. Такой вывод был получен экспертами сервиса SuperJob.

Иван Филатов, Gazeta.SPb

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *