Пранкер Лексус рассказал, с кем хочет пообщаться после Зеленского
Алексей Столяров, известный как пранкер Лексус, сообщил, что вместе с коллегой Вованом легко дозвонился до президента Украины Владимира Зеленского.
Алексей Столяров, известный как пранкер Лексус, поделился, кому они с коллегой Вованом позвонят после украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает телеканал «360» .
Столяров отметил, что идея со звонками украинским президентам не нова, и они давно их всех обзвонили, от Кравчука до Порошенко. Решение поговорить с Зеленским возникло после того, как ему позвонила телеведущая Ольга Скабеева. Лексус и Вован не остались в долгу.
«Что касается попыток — мы легко ему дозвонились. Сначала мы звонили ему от имени мэра Киева [Владимир] Кличко. Он даже поверил, охотно с нами общался. Дальше мы решили, что не будем его как-то мучить и решили в юмористическую стезю перейти», — рассказал Лексус.
Столяров добавил, что они с Вованом порядком «устали от Украины» и собираются попробовать что-то новое — например, позвонить мировым или российским звездам.
Автор: Анастасия ЩербаковаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,