Рэпер, оскорбивший Гагарину на «Голосе», извинился
Фото: https://www.instagram.com/gagara1987/ Молодой человек пришел на концерт певицы и подарил ей цветы.
Молодой человек пришел на концерт певицы и подарил ей цветы.
Об этом стало известно 20 декабря. Обо всем 17-летний Арсений Курчанин рассказал «Комсомольской правде». Рэпер объяснил, почему решил насыпать Полине Гагариной семечек, назвав ее «малая», во время своего выступления на «Голосе». Он отметил, что хотел придумать особенную «фишечку», чтобы его запомнили. Сергей Шнуров предложил купить семечек и преподнести их певицы – эта идея рэперу показалась интересной. Он подчеркнул, что «Голос» – это шоу и предложение погрызть семечек – тоже.
Курчанин заверил, что не хотел никого обижать, но извинился, потому что Гагарина расстроилась. Он встретил ее после концерта в Кремле, пообщался с ней и даже преподнес цветы.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Шнуров поскандалил с Гагариной в эфире шоу «Голос». Он остался недоволен выбором песни для подопечной певицы.
Ксения Беловицкая, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.