21.06.2020

«Русская Кардашьян» похвасталась кружевным бельем

Анастасия Квитко опубликовала два снимка, на которых она запечатлена в черном кружевном белье и кожаных чулках.

Анастасия Квитко опубликовала два снимка, на которых она запечатлена в черном кружевном белье и кожаных чулках. Кусочки ткани настолько маленькие, что воображение пользователям не понадобилось.

Российская модель и блогер Анастасия Квитко, которую называют «русской Кардашьян», вновь взбудоражила мысли своих подписчиков в Instagram. На этот раз девушка опубликовала два снимка, на которых позирует в черном кружевном белье и кожаных чулках. 

Нижнее белье, как водится в аккаунте модели, едва прикрывает формы Анастасии, а сама она кокетливо уточняет у подписчиков, какой снимок людям понравился больше - спереди или сзади. Впрочем, едва ли девушка спрашивала всерьез, ведь она прекрасно знает свою аудиторию, людям просто нравится на нее смотреть. Об этом свидетельствуют и многочисленные комментарии под фотографиями Анастасии. Пользователи восхищаются красотой Квитко и благодарны ей за снимки с самых интересных ракурсов. 

Именно такими фотографиями модель и прославилась. В ее аккаунте много подобных снимков и до сих пор не утихают споры - природные ли данные у девушки или она все же ложилась под нож пластического хирурга? Сама Квитко категорически отрицает вмешательство в свое тело и настаивает на том, что формы у нее натуральные. Впрочем, более известная миру Ким Кардашьян, с которой Квитко и сравнивают, тоже не спешит признаваться в пластических операциях. Но, по большому счету, поклонникам это и не столь важно. Главное, чтобы Квитко и Кардашьян продолжали публиковать откровенные фото. 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

1 or 2????? @fashionnova @fashionnovamen ????Fashionnovparner

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 19 Июн 2020 в 11:33 PDT

Автор: Александра Анохина

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *