21.06.2020

Самолеты «России» начнут летать на популярные черноморские курорты и в Калининград

Авиакомпания «Россия» возобновляет полеты на популярные курорты нашей страны: в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград.

Авиакомпания «Россия» возобновляет полеты на популярные курорты нашей страны: в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград. Для безопасности пассажиров разработаны обновленные меры эпидемиологической защиты.

Авиакомпания «Россия» возобновляет полеты и совместно с крупным туроператором «Библио-Глобус» предлагает обновленную программу, которая ориентирована на популярные курорты черноморского побережья – Анапу, Симферополь и Сочи, а также Калининград. Туристов будут перевозить на воздушных судах Boeing 737-800 и на одних из самых вместительных в парке отечественных авиакомпаний лайнерах Boeing 747.

Берег Черного моря простирается на сотни километров, а его курорты из года в год неизменно притягивают таристов со всей страны. Анапа подойдет для отдыхающих с самыми разными запросами, а интересное и насыщенное путешествие гарантировано каждому. Рейсы в Анапу будут выполняться из 14 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Красноярска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени, Уфы и Челябинска.

Из 13 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени и Уфы можно будет прилететь в аэропорт Симферополя, откуда начинается путешествие по Крыму с его бесконечными горными серпантинами, скалистыми пляжами и виноградниками.

До Сочи с его новейшей инфраструктурой, традиционными пляжами и богатым ландшафтом запланированы рейсы из 12 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Тюмени, Уфы и Сургута.

Кроме того, в конце июня самолеты «России» начнут летать из Москвы (Шереметьево), Петербурга и Екатеринбурга в самый европейский город страны – Калининград.

На борт самолета пассажиры должны заходить спокойными и уверенными в своей безопасности и не переживать за свое здоровье. На основании комплекса методических указаний Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), авиакомпания разработала обновленные меры эпидемиологической защиты, направленные на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья.

Автор: Александра Собак

Последние новости

Сердечный бит: как помочь донорам, поднять настроение и взбодриться

1 апреля по традиции Радио Рекорд делает яркий проект в прямом эфире. Он будет особенным.

Прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением прав на охрану труда при очистке крыши

Прокуратура Красносельского района провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда.

РИА: Генпрокуратура требует изъять активы «Макфы» стоимостью 46 млрд рублей

Генпрокуратура РФ требует обратить в доход государства активы акционерного общества «Макфа» и связанных с ним компаний, сообщает 29 марта РИА Новости со ссылкой на источники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *