Сантехник оказался в больнице в результате прорыва трубы на улице Есенина
8 декабря на улице Есенина в Петербурге прорвало трубопровод, а дорога превратилась в кипящую реку.
8 декабря на улице Есенина в Петербурге прорвало трубопровод, а дорога превратилась в кипящую реку.
Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», технологическое нарушение удалось исправить за несколько часов, однако изначально последствия аварии планировалось устранить за 20 часов. На месте работала группа спасателей на трех спецмашинах.
В результате инцидента медики госпитализировали сантехника ЖКС № 2 Выборгского района с ожогами средней степени тяжести. Мужчина стоял на остановке и пытался предупредить о горячей воде пассажиров подъехавшего автобуса.
После происшедшего в Выборгском районе объявили конкурс на реконструкцию участка. Начало работ запланировано на следующий год. Специалисты модернизируют участок магистральной теплосети от проспекта Просвещения до проспекта Луначарского.
Ранее мы сообщали , что в Сосновой поляне между улицами Тамбасова и Здоровцева, проспектом Народного Ополчения и проспектом Ветеранов проходит реконструкция трубопроводов.
Фото: Алексей Карпов
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,