01.12.2020

Шнуров написал стих про Басту: рэпер молчать не стал

Шнуров продолжает делиться стихами. Фото: Baltphoto/Дарья Иванова Музыкант осудил артиста, который собирает стадионы во время пандемии коронавируса.

Шнуров продолжает делиться стихами. Фото: Baltphoto/Дарья Иванова

Музыкант осудил артиста, который собирает стадионы во время пандемии коронавируса.

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение, которое посвятил рэперу Басте. Он отреагировал на новости о несоблюдении мер предосторожности на концерте артиста в Ледовом дворце. Теперь в отношении площадки возбудили административное дело, ей грозит приостановление деятельности. Своим шедевром музыкант поделился в Instagram.

Шнуров в стихе сравнил Басту с «полицаем», которые наживались во время войны. Он считает, что рэпер теперь в их ряду. Артист терпеть не стал и тоже написал Шнурову стихотворение. Баста назвал Шнурова «дурачком» и «комсомольцем-стукачком».

Напомним, концерты Басты прошли в Ледовом дворце в пятницу, 27 ноября и в субботу, 28 ноября. После этого горожане стали жаловаться на то, что на мероприятии не соблюдались меры ограничений, а пришедшие просто забыли о социальной дистанции.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Ледовый дворец закрыли после концертов Басты.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *