13.06.2020

Шоумен и блогер Таир Мамедов заболел КОВИД

Российский блогер и шоумен, который проживает в Лос-Анджелесе, заболел коронавирусной инфекцией.

Российский блогер и шоумен, который проживает в Лос-Анджелесе, заболел коронавирусной инфекцией. Он выложил результаты теста и написал, что болеть не круто.

Российский блогер, ведущий шоу «Остров героев», бывший резидент Comedy Club Таир Мамедов, который в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, заболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил в своем Instagram и выложил фото результатов теста, пишет NEWS.ru .

«Болеть не круто! Берегите себя», — подписал он публикацию.

Мамедов не стал рассказывать, как протекает болезнь, есть ли симптомы, повышенная температура или кашель. Под новостью начали оставлять комментарии подписчики. Они пожелали блогеру скорейшего выздоровления.

С начала пандемии КОВИД многие звезды переболели инфекцией, в частности Том Хэнкс, Ольга Куриленко, Кристофер Хивью, Лев Лещенко, Надежда Бабкина и другие.

Автор: Вениамин Кузнецов

Последние новости

Минюст пополнил список нежелательных организаций

Министерство юстиции Российской Федерации 17 апреля обновило перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации.

«Упертые» тюменцы, выплаты пострадавшим и наихудший сценарий. Последние новости о паводках на Урале

Ситуация с паводками в РФ остается сложной и затронула уже как минимум три российских региона.

Собянин освободил Бочкарева от должности вице-мэра по строительству

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Андрея Бочкарева от должности заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *