08.01.2023

Скандальное корги-кафе снова перестало работать в «Севкабеле» Петербурга

Единственный корги-клуб Петербурга снова закрылся. Информацию об этом подтвердили владельцы заведения в социальной сети «ВКонтакте».

pxhere.com

Единственный корги-клуб Петербурга снова закрылся. Информацию об этом подтвердили владельцы заведения в социальной сети «ВКонтакте».

Администрация предупредила гостей «Севкабеля», что корги-кафе не вернется к работе после новогодних праздников. Но владельцы не исключили, что в будущем клуб будет принимать посетителей в другом месте.

«Уже ищем новое место, где будет удобно всем: и вам, и нашим собакам. Мы пока что не можем точно сказать, сколько времени на это потребуется», — говорится в сообщении.

Впервые корги-кафе начало свою работу в петербургском «Севкабеле» в августе. Но владельцы заведения подверглись критике со стороны активистов. Общественники потребовали проверить клуб на предмет жестокого обращения с животными, а организаторов привлечь к ответственности.

На фоне скандала кафе закрылось, но в сентябре снова начало принимать посетителей. В новом формате корги-клуб принимал до конца декабря 2022 года.

При этом зимой в «Севкабель Порт» немало других развлечений. Так, петербуржцы любят его посещать ради «Катка у моря», передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Светлана Демидова

Последние новости

15-летняя петербурженка выпила 50 таблеток жаропонижающего и попала в больницу

Фото: Олег Золото / MR7 15-летняя девочка попала в больницу из-за отравления таблетками , пишет АН «Оперативное прикрытие».

Эстония собирается закрывать на ночь еще один МАПП на границе с Россией

Министерство финансов Эстонии вслед за «Нарвой» предлагает закрывать на ночь пограничный переход «Койдула» (с российской стороны «Куничина гора» в Псковской области).

Марш против законопроекта об иноагентах в Тбилиси закончился стычками с полицией. На месте спецназ, силовики пустили газ

Акция против законопроекта об иноагентах в Тбилиси вечером 28 апреля переросла в стычки с полицией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *