28.06.2022

Соискатели премии «Мы вместе-2022» подали больше 31 тысячи заявок

В этом году на соискание премии «Мы вместе-2022» поступило более 31 тысячи заявок, что на 20% больше, чем в прошлом году.

В этом году на соискание премии «Мы вместе-2022» поступило более 31 тысячи заявок, что на 20% больше, чем в прошлом году. Свои проекты представили в том числе крупные компании и профильные некоммерческие организации.

Глава комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы Добро.рф Артем Метелев отметил, что рост числа заявок свидетельствует об общественном запросе на участие в добровольческих и благотворительных проектах. Парламентарий добавил, что, несмотря на кризис, бизнес расширил социальные программы, а социологи отмечают рост числа волонтеров в стране. Об этом пишет Life.ru .

Одной из самых популярных номинаций конкурса стала «Большая перемена» — на нее подали больше 7,5 тысячи проектов, в номинации «Страна возможностей» зарегистрировали 6,8 тысячи заявок. Прием заявок по номинациям «Мы вместе с Донбассом» и We are together продложается.

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *