Соколов написал в СИЗО книгу-исповедь об отношениях с Ещенко
Ученый Олег Соколов уверен, что его книга будет пользоваться популярностью.
Историк и экс-преподаватель СПбГУ Олег Соколов, обвиняемый в убийстве своей 24-летней возлюбленной Анастасии Ещенко, написал в следственном изоляторе книгу-исповедь, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексея Мельникова.
По словам последнего, произведение ученого о любви. Соколов уверен, что его книга будет пользоваться популярностью. Что касается условий содержания в СИЗО, то бывший декан исторического факультета СПбГУ все доволен: и отношением к нему, и питанием, и медицинским обеспечением.
Напомним, ученого Олега Соколова задержали 9 ноября, он упал в реку Мойку с отрезанными женскими конечностями. Позже полиция обнаружили в квартире историка останки девушки. Соколов признался, что убил и расчленил возлюбленную из-за того, что она ревновала его к дочерям от первых браков.
МРПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,