24.07.2020

США будут мешать России вернуться на рынок пусковых услуг — Рогозин

Рогозин рассказал, что США будут мешать России вернуться на рынок пусковых услуг.

Рогозин рассказал, что США будут мешать России вернуться на рынок пусковых услуг. Трансляция его выступления велась на YouTube.

Рогозин рассказал о недобросовестной конкуренции на рынке пусковых услуг. По его словам, США будут мешать России вернуться на рынок.

«Понятно, что американцы сделают все, чтобы лишить нас таких конкурентных возможностей, и будут "обстригать" своих партнеров, чтобы они не могли давать нам спутники для вывода на российских ракетах» , — заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Он отметил, что если санкции будут отменены, а американские конкуренты будут играть честно, то Россия с ракетой «Союз-5» продемонстрирует переход отечественной промышленности на совершенно новую технику. Трансляция его выступления проходила на  YouTube .

Автор: Надежда Луценко

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *