02.03.2021

Стало известно, как сэкономить на букетах к 8 марта

Эксперт посоветовал задуматься о подарке заранее. Фото: pixabay О подарках стоит задуматься заранее, тогда получится потратить меньше денег.

Эксперт посоветовал задуматься о подарке заранее. Фото: pixabay

О подарках стоит задуматься заранее, тогда получится потратить меньше денег.

Председатель совета директоров Национальной ассоциации цветоводов Алексей Антипов в эфире «Авторадио-Петербург» рассказал, как сэкономить на букетах к Международному женскому дню. Он посоветовал задуматься о подарках заранее, чтобы не потратить лишнее.

Эксперт заявил, что в букет перед 8 марта стоит как минимум две тысячи рублей. Цены выросли по сравнению с 2020 годом на 30%. Дело в пандемии коронавируса – на таможнях случаются трудности, которые повышают стоимость цветов.

Также не стоит забывать о наценке перед праздниками. Антипов считает, что можно заказывать букеты через онлайн-магазины, а также обратить внимание на тюльпаны и хризантемы.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что россиянки рассказали, что хотят получить в подарок на 8 марта.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *